सांडी थानाध्यक्ष ने पेश की मानवता की मिसाल
Jan 05, 2019
बच्चों को बांटे गर्म कपड़े व कैप
रिपोर्ट : गोपाल द्विवेदी, रीडर टाइम्स

हरदोई : मानवता क्या होती है इसकी मिसाल समाज के सामने पेश करने का जज्बा आज फिर सांडी थाना प्रभारी अरुणेश गुप्ता द्वारा दिखाया गया । आज उन्होंने पुलिस अधीक्षक आलोक प्रियदर्शी की उपस्थिति में जरूरतमंद बच्चों को स्वेटर, कपड़े और कैप प्रदान की। उनके इस कार्य की पुलिस अधीक्षक ने तहे दिल से प्रशंसा की है।

इससे पहले अरुणेश गुप्ता जिन जिन स्थानों पर रहे, जनहित के कार्यों को करने में पीछे नहीं रहे हैं। चाहे वह मंदिर के जीर्णोद्धार की बात हो, अथवा औषधि उद्यान वाटिका की पहल हो या फिर अवैध रूप से कच्ची शराब के धंधे में लिप्त व्यक्तियों के पुनर्वास की बात हो, वे बढ़-चढ़कर ऐसे कार्यों में पुलिस कार्यशैली के अलावा जनहित के काम करते रहते हैं।
आज उन्होंने सांडी थाना परिसर में जरूरतमंद बच्चों को चिन्हित कर पुलिस अधीक्षक आलोक प्रियदर्शी की उपस्थिति में 130 बच्चों को गर्म स्वेटर व कैप प्रदान किए। पुलिस अधीक्षक आलोक प्रियदर्शी बच्चों को गर्म स्वेटर व कैप प्रदान किए।जरूरतमंद बच्चों के अभिभावकों ने उन्हें तहे दिल से आशीर्वाद तो दिया ही बल्कि उनके कप्तान ने भी अरुणेश गुप्ता के द्वारा किए जा रहे कार्यों की खुले रुप से प्रशंसा भी की। स्वेटर वितरण के समय समाजसेवी सूर्यपाल सिंह “गुड्डू” ,पत्रकार देवेंद्र सिंह बबलू समेत कई संभ्रांत नागरिक उपस्थित रहे।