प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह का नगर मंडल के पदाधिकारियों / कार्यकर्ताओं के साथ किया स्वागत

संवाददाता नमन श्रीवास्तव
रीडर टाइम्स न्यूज़
नगर मंडल प्रभारी/ क्षेत्रीय मंत्री संजय गुप्ता , ज़िला उपाध्यक्ष सिद्ध प्रताप मौर्या , नगर महामंत्री अमित शर्मा , उपाध्यक्ष रिंकू सक्सेना ,सौरभ गुप्ता, शिवम् सिंह , महेश यगसैनी , मंत्री नरेश अर्कवंशी, ज़िला मंत्री महिला मोर्चा छाया पांडे , ज़िला उपाध्यक्ष महिला मोर्चा विंधेस्वरी ,सभासद अर्चना अस्थाना ,महिला मोर्चा अध्यक्ष मिथलेश , क्षेत्रीय सहसंयोजक राजेश अस्थाना ,सेक्टर संयोजक सुनील अस्थाना ,नामित सभासद बेचेलाल ,अमरेन्द्र अर्कवंशी ,सभासद अर्चना अस्थाना ,सेक्टर संयोजक गोविन्दा , यूवा मोर्चा अध्यक्ष ऋषभ खन्ना ,रजत गुप्ता , गोपाल अर्कवंशी ,पीयूष गुप्ता , अमन बाबू , मयंक गुप्ता , मल्हेरा मंडल  अध्यक्ष पंकज अवस्थी जी , मल्हेरा महामंत्री सर्वेश , सेक्टर संयोजक प्रशांत गुप्ता , ग्रामीण मंडल अध्यक्ष हर्षवर्धन , रामीण मंडल महामंत्री अनिल गुप्ता आदि कार्यकर्ता मौजूद रहे।